Training Schedule

Training Level Intermediate (Jakarta)

Tuesday, 31 Mar 2015
*Syarat: untuk yang sudah menjadi nasabah Mandiri Sekuritas.

Training Basic II (Jakarta)

Saturday, 28 Mar 2015
*Syarat: untuk yang sudah menjadi nasabah Mandiri Sekuritas.

Training Basic II (Jakarta) - Full Booked

Thursday, 26 Mar 2015
*Syarat: untuk yang sudah menjadi nasabah Mandiri Sekuritas.

Training Basic I (Jakarta) - Full Booked

Tuesday, 24 Mar 2015
Training Mandiri Sekuritas Online Trading Basic I (Jakarta)

Training Level Intermediate (Jakarta)

Thursday, 19 Mar 2015
*Syarat: untuk yang sudah menjadi nasabah Mandiri Sekuritas.

Training Basic I (Jakarta)

Thursday, 12 Mar 2015
Training Mandiri Sekuritas Online Trading Basic I (Jakarta)

Training Basic II (Jakarta) - Full Booked

Saturday, 28 Feb 2015
*Syarat: untuk yang sudah menjadi nasabah Mandiri Sekuritas.

Training Level Intermediate (Jakarta)

Tuesday, 10 Mar 2015
*Syarat: untuk yang sudah menjadi nasabah Mandiri Sekuritas.

Training Basic II (Jakarta)

Tuesday, 17 Mar 2015
*Syarat: untuk yang sudah menjadi nasabah Mandiri Sekuritas.

Trainng Basic II (Jakarta)

Thursday, 05 Mar 2015
*Syarat: untuk yang sudah menjadi nasabah Mandiri Sekuritas

Training Basic I (Jakarta)

Tuesday, 03 Mar 2015
Training Mandiri Sekuritas Online Trading Basic I (Jakarta)